P_20191209_115146

Древняя астрология Индии

Много и долго можно спорить и рассуждать на тему астрологии. Почему и как это работает, почему и как планеты влияют на человека. Ещё больше можно находиться в постоянном заблуждении, что это не работает. Ну, вспомните, мы все висим в космосе. Не так ли? С планеты Земля мы, люди, наблюдаем Луну, нашу путеводную звезду. Мы, люди, отправляем космические аппараты невероятной стоимости на Луну, чтобы узнать что-то больше о чём? Верно, что она таит интересного, для нас, людей, на своей обратной стороне.
Как работает Джйотиш, древняя восточная астрология, которую в Индии абсолютно все используют с самого рождения. С доверием и благодарностью к каждой планете?

Стоит ли доверять астрологии?
И вот тут уже закрадывается у меня небольшой интерес заглянуть в карту человека, потому что недоверие к чему-либо может быть вызвано повреждением определённых планет, например Венеры или Луны. И смотрим дальше, а как дела с благосостоянием, взаимоотношениями с партнёрами? Как оно там, на любовном, романтичном плане?

Если Венера в карте мужчины повреждена или находится в не очень благосклонном для проявления своей силы положении, то и девушки будут приходить соответствующие. Если же мы говорим о Венере в карте женщины, то это больше про благосостояние, своё собственное мироощущение.
В ведической астрологии нет чёрного или белого. Здесь очень много оттенков самых разных красок. В то же время Джйотиш — это палитра вашей жизни, зная об инструментах которой вы можете сами создать свою жизнь так, как вам хочется. Выбрать свой личный путь, непохожий ни на кого больше.

Я всегда интересуюсь всеми направлениями развития. Абсолютно открыто и с большим интересом смотрю в те стороны, где мне ничего не понятно. Почему? Потому что в такие моменты начинают включаться новые нейронные связи. Я многогранна, каждый человек наполнен совершенно разными эмоциями, чувствами, историями. И какие истории мы будем проживать в будущем, какими чувствами, эмоциями, будет наполнен следующий день, зависит только от принятия наших решений.

И снова вернусь к доверию.  Сейчас очень хорошо работает рынок психологии. Люди с головой легко входят в океан собственных эмоций, легко идут в терапию, доверяют? или просто подвержены хорошей рекламе?  Мы не можем cказать, но! Если это работает во благо, то это также отличный инструмент самопознания и раскрытия собственных тайных сторон. Позвольте себе быть собой, пробуйте всё, что приходит вам в руки, любуйтесь собой в потоке нового, изучайте себя так, как будто этот момент единственно возможный быть действительно живым/ой.
Зачем делать натальную карту в древней системе Джйотиш?
—Узнать и раскрыть свой потенциал
— Предназначение жизни
— Кармические уроки, связи, Карма
— Дхарма, ваш жизненный путь
— Любовь, отношения, замужество
— Благосостояние, финансовая Карма

Погрузиться больше в свой внутренний и внешний мир вы можете, просто отправив запрос в комменатриях. Дальше я расскажу, какие варианты вашего раскрытия я могу вам предложить. Бдем вместе менять: всё не так и всё не то на понимание ситуации и принятие верных решений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *